ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0310 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.03.2008

Королева BPitch Control выпускает четвёртый альбом

Королева BPitch Control выпускает четвёртый альбом

Четвертый альбом королевы Bpitch Control Ellen Allien под названием SOOL выйдет в конце мая.

Так же как и предыдущая работа Allien, Orchestra of Bubbles (Bpitch Control, 2006), SOOL был сделан в сотрудничестве с другим исполнителем (а если быть точнее – с берлинской электронной музыканткой AGF). Запись происходила этой зимой в столице Германии. «Зима была всегда именно той порой, когда мне лучше всего работалось, а в этом году я еще больше смогла сосредоточиться на своем творчестве, особенно после сумасшедших и горячих лета и осени 2007-го года в Берлине», – говорит Allien.

Альбом получил такие отклики в прессе, как «утонченный, таинственный и минимальный». Allien, в связи с этим, говорит: «Что такое минимал для меня? Минимал – это то, что я делаю и в частности мой последний альбом. Формировать подобного рода музыку своими собственными руками мне по душе».

Так что же такое SOOL? Кусок случайного заголовка? «SOOL – это призрак, создание, которое отражает атмосферу альбома и меня саму. Я – это я, но к тому же я – то, что вы из меня делаете, то, что вы делаете со мной, и то, что я делаю с вами. SOOL – это любознательность, пространство и архитектура».

Tracklist:

01 Einsteigen
02 Caress
03 Bim
04 Sprung
05 Elphine
06 Zauber
07 Its
08 Ondu
09 Frieda
10 MM
11 Out

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи