ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0221 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

22.04.2008

Улей с песнями от Move D & Benjamin Brunn

Улей с песнями от Move D & Benjamin Brunn

Немецкие продюсеры Move D и Benjamin Brunn объединились для роботы над вторым альбомом под названием «Songs From the Beehive». Появится новая пластинка уже в мае.

Brunn и Move D уже имеют опыт совместной работы, вспомним их «Let’s Call it a Day», вышедший в 2006 году на Binemusic. Второй альбом будет выпущен на лейбле Smallville, работающем в стиле minimal house. Эта студия звукозаписи уже давно стала домом для Lawrence, DJ Swap и многих других музыкантов. Диск составлен из семи треков, включая также трек Honey с их последней вышедшей пластинки. Однако однозначным хитом из альбома Brunn и Move D должна стать композиция Radar – 20-минутный dub techno трек, завершающий диск.

«Во мне всегда присутствует чувство, что я совсем не соответствую моде», – говорит Move D – «Но в любом случае, это не важно. Все, что я могу сказать о своей музыке – это истинный я, и надеюсь, что другие люди разделят мои идеи».

Настоящее имя Move D – Дэвид Муфанг, он известен как ди-джей и продюсер разнообразной электронной музыки. Получив образование звукоинженера, Move D до 1992 года играл как гитарист в различных группах. В том же году он выпустил первый диск и основал лейбл Source Records. В 1996 Move D создал новый лейбл KM20. Кроме всего прочего, он продолжает работать в качестве ди-джея, что у него довольно неплохо получается.

Tracklist:
01 Love the One You’re With
02 Velvet Paws
03 Honey
04 Like a Restless Sea
05 Come In
06 Mothercorn
07 Radar

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи