ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0233 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.04.2008

Pierre – убежденный верующий

Pierre – убежденный верующий

Чикагский ди-джей, легенда acid'а, Pierre рассказал о недавнем своем превращении в христианина, подчеркивая то, что это дало ему стимул, которого у него не было в течение долгих лет.

Он радостно перечислил достоинства своей набожности: «Я перестал проклинать и клясться, стал прощать многих из тех, кто раньше меня раздражал, начал отпускать все плохое, что делало меня отрицательно заряженным. Стал честным, что касается коммерции».

«Сообщения, заложенные в мои новые треки, стали более взрослыми и целеустремленными, даже имеют теперь определенную духовную наполненность. Моя цель состоит в том, чтобы показать людям всю прелесть самопреобразования, показать, что мы можем преодолеть все свои страхи. Это возможно с помощью Бога», – восклицал он.

Вертя кнопки на Roland 303 еще в 1985 году, Pierre случайно обнаружил «кислотное хлюпанье» у house музыки, которое он превратил в релиз «Acid Trax» в составе Phuture, постепенно развиваясь до ди-джея – суперзвезды. Позже, однако, он допустил появление нелегкой, опасной для жизни борьбы «с возможностью родиться заново», – добавил он, иронизируя.

«Дьявол для меня – это отрицательная сила, препятствующая людям понимать, как много они могут, насколько они сильны», – сказал Pierre. «Тогда я заключил, что вызовы судьбе лишь увеличили сложный период жизни, личной и рабочей. Я не чувствовал любви, был обманут лейблом, развелся, не выступал, внезапно стал отцом-одиночкой, и больше и больше», – разоткровенничался он.«Мне захотелось прекратить эту борьбу, чтобы просто быть. Но это была черная полоса. После Бог буквально спас меня, а потом помог мне восстановиться. Если вы думаете о суициде, помните, что это – подлинное зло. Бог никогда не заставил бы вас думать подобным образом, поэтому такие мысли – зло».

Метафизические переживания распространены среди звезд шоубизнеса, например, не так давно гитарист группы Korn рассказал, что «Иисус останавливает мою наркоманию». Jorge Jaramillo, эксперт в делах евангелических и звезда Subliminal Records, сказал: «Мы близки к осознанию своего взросления – переосмысления всех этих корпораций, голода, бедности, эксплуатаций, разрушения планеты, прироста капитала, войн, зла и гнева. И вот – пробудившиеся, получите. Скоро наступит одна мировая религия, которая будет доминировать, пока не станет всеобщей. Не отдавайте свои силы существующей системе, одному из мировых правительств. Ищите Бога», – напутствовал он.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи