ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0211 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.04.2007

Брейк-данс фестиваль отправляется на гастроли

Брейк-данс фестиваль отправляется на гастроли

Breakin’ Convention Fest, названный The Times «феноменальным», в этом году соберет кассу не только с хип-хоперов британской столицы.

Зал Sadlers Wells стал тесен для одного из самых известных мировых брейк-данс форумов. Breakin’ Convention 2007 расширяет свою географию и увеличивает продолжительность. Почти целый месяц с 5 мая по 2 июня лучшие британские и интернациональные танцоры будут «ломаться» для публики Ньюкасла, Эдинбурга, Бирмингема, Шеффилда и Нотингема, плюс – города, названия которых ничего не скажут читателю, знакомому только с «футбольной» географией Британских островов.

Лучшие брейк-дансеры + игра диджеев + потрясающее световое шоу – это и есть Breakin Convention. В БК-туре примут участие Electric Boogaloos, топчущие танцплощадки еще с 80-х годов.

Кроме «электрик-динозавров» хедлайнить в туре будут также бразилец Frank Ejara и французский фрик-коллектив Franck II Louise. Хип-хоп саппорт мероприятию предоставят легендарные скретч мастера (в строю уже 25 лет) En4cers.

Все по высшему разряду, а цены на билеты могли бы приятно порадовать даже украинского зрителя-слушателя. Удовольствие посетить открытие тура в Лондоне обойдется от 20-ти до 48 фунтов (за однодневный и трехдневный пропуск).

Выступление каждого коллектива на Breakin’ Convention, как правило, сопровождается игрой мастеровитого диджея. Скречинг, приглушенный свет, свернувшиеся ураганом тела на танцполе – вашему вниманию качественный промо-клип официального афтерпати Breakin’ Convention 06!

Если окажетесь 5 мая в Лондоне – не пропустите. Купить билеты, посмотреть видео и узнать свежие апдейты вы можете на сайте фестиваля www.breakinconvention.com

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи