ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0229 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.05.2008

Международный музыкальный саммит

Международный музыкальный саммит

Столица Великобритании по-летнему расцветает пышными клубами, громкими вечеринками и свежими проектами. London Calling - сравнительно недавно (в 2005 году) появившаяся дата на календаре музыкальной индустрии, но уже хорошо себя зарекомендовавшая.

19 и 20 июня ежегодный форум мировой музыкальной промышленности снова соберет заинтересованных лиц и профессионалов ради великого будущего общего дела. Эвент организован при поддержке СМИ и музыкальных ассоциаций разных стран, что в сумме дало огромную многонациональную команду, занятую организацией.

По предварительной информации на конференции будет возможность ближе познакомиться с тенденциями и перспективами индустрии, уточнить информацию и найти множество новых друзей. Организаторы и компании-учредители уже сейчас называют London Calling эксклюзивным проектом, за огромное число предоставляемых возможностей и заинтересованных организаций.

На конференции можно будет встретить: представителей лейблов и букинг-агентств, промоутеров и менеджеров популярных артистов; будут построены павильоны компаний музыкального оборудования; дистрибьюторы и экспортные ассоциации, инвесторы и международные эксперты, а также музыканты и артисты будут посещать семинары и прогуливаться по территории конференции.

Живая музыка и выступления ди-джеев тоже будут иметь место, как же без них. В дневное время, на самом мероприятии выступят артисты – представители молодых независимых лейблов. В ночное же время суток в Центральной и Западной частях города будут проходить вечеринки, приуроченные к «London Calling», который станет «мозговым эпицентром музыкальной и технологической индустрий». «Комплексная арена с неограниченным доступом ко всему, что касается музыки. Каждый станет VIP. Продаете ли вы свои услуги или просто ищите новые идеи, – London Calling расширит ваши возможности. Здесь знания общедоступны, вдохновение вездесуще, а будущее всем известно. Новые технологии и новые модели бизнеса, новые возможности и только что появившиеся компании. А также мейджоры. И известные проекты. Это все на London Calling».

Подробности ищите на официальном сайте (http://www.londoncalling2008.com/) международного форума.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи