ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0131 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.05.2008

Daft Punk вернулись в студию

Daft Punk вернулись в студию

Да, вы все правильно поняли. После тура NeverEverLand дуэт французских роботов, немного сбавив обороты, решил вернуться к спокойным будням в звукозаписывающей студии. А Busy P, менеджер проекта, в это время делится пикантными подробностями.

Pedro Winter (настоящее имя Busy P) давал комментарий к новому релизу его собственного лейбла Ed Banger Records, когда проговорился о планах своих подопечных: «Ребята в настоящее время находятся в студии в Париже. Я не могу набраться терпения и дождаться момента, когда услышу их новый материал. Он по-настоящему хорош».

Творческий процесс находится в стадии развития, но время выхода нового альбома пока не известно даже их незаменимому менеджеру. «Они медлительные, вы знаете», – смеется Busy P. «Они не спешат, и в этом они правы».

Босс Ed Banger Rec. также подчеркнул, что решил сбежать от ответственности, которой его наделили как менеджера Daft Punk: «Я прекратил работать с Daft Punk совсем недавно, так как решил сосредоточиться на работе лейбла Ed Banger и его резидентах, и на моей собственной карьере, в конце концов». Но после 12-ти лет работы на должности менеджера проекта такое заявление звучит достаточно эгоистично.

Так чего же ожидать нам от музыкальных монстров Daft Punk? Их последний релиз «Human After All» состоялся в 2005-ом, за него дуэт получил большую порцию критики. А после неодобрительных отзывов альбому был поставлен диагноз «done and dusted» (сделали – забыли). Но талант не пропьешь, и Панки вернули себе былую славу, представив миру в 2006 году первое за десять лет live-шоу.

Поэтому ожидать от них можно всего чего угодно. Может, мы станем свидетелями очередного шокирующего факта из жизни таинственного дуэта в виде альбома, в который они вложат весь свой потенциал? Их возможности безграничны, они же роботы.

Источник: www.dj.ru

китайский зеленый чай
30.05.2008 14:59
на ED BAGNER помимо DAFT PUNK выходит тонны отнюдь неплохой ДАФТ-Панковщины, так что для DAFT PUNK будет огромной удачей не затеряться в собственных же клонах...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи