ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0335 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.05.2008

Global Underground боготворят цифру

Global Underground боготворят цифру

Легендарный лейбл Global Underground упорно гнёт свою линию и выпускает уже третий диск в цифровой серии Digitalized.

Компиляция выходит и в несведённом виде, и в качестве микса и включает треки преимущественно резидентов лейбла. Диджитализация музыкального рынка продолжается.

Если кинуть беглый взгляд на треклист диска, то можно смело выделить двух главных звёзд релиза. Это Paolo Mojo и Alex Dolby, которые представляют свои эксклюзивные треки – Nightlaw и Padzone соответственно. Помимо них, в компиляции также представлены композиции от старых знакомых Trafik и Rogue Audio, а также новичков Dubfunk и Spieltape.

На сегодняшний день лейбл Global Underground является одним из главных на музыкальном рынке. Эта компания известна тем, что выпускает лучшие в мире миксы от лучших мировых диджеев. Основанная в 1996 году Энди Хорсфилдом и Джеймсом Тоддом, она фактически возродила индустрию диджейских миксов. До них, в начале 90-ых, существовала лишь серия Journeys by DJs, где выходили компиляции практически всех известных английских диджеев.

Источник: www.topdj.ua

китайский зеленый чай
30.05.2008 14:55
лейбл GLOBAL UNDERGROUND победил в номинации "Позор десятилетия" в разделе "лейблы" потому как такого провала не произошло больше ни с одним лейблом-гигантом (вроде MinistryOfSound, Renaissance, Fabric, Defected и т.д.) и все время пытается как-то реанимироваться, но, кажется, всё напрасно
Вот уже и денег не осталось на выпуск CD-версий...
RM
30.05.2008 15:36
Ну вот! китайский зеленый чай расставил все точки над Й :)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи