ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0335 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.05.2008

Семь лет STEPPIN’SESSION!

Семь лет STEPPIN’SESSION!

Самым долгоживущим д-н-б вечеринкам Москвы исполняется целых семь лет! В честь чего организуется разудалая вечеринка и съезжаются гости со всех концов Европы.

Кто бы мог подумать, когда большой энтузиаст своего дела, промоутер Роман Парамонов в «Республике Beefeater» запустил, скорее для себя и горстки поклонников ломаных ритмов, серию вечеринок «Steppin’Session», потихонечку собиравших вокруг себя самых пламенных борцов за дело ломанных ритмов! Перебывали, кажется, все мало-мальски известные артисты – начиная от LTJ Bukem и заканчивая молодыми, но прыткими российскими артистами. За эти семь лет на д-н-б, по крайней мере в Москве, обрушилась популярность, проводятся многотысячные рейвы вечеринки с такой музыкой устраиваются на любой вкус и цвет, однако «Steppin’Session» не изменяет себе и продолжает держать марку качества.

На день рождения, с подарками и поздравлениями придут не только многочисленные любители и ценители этой музыки, приедут также зарубежные гости, вроде Nookie & MC Five Alive, ставшие, по сути, резидентами «Steppin’Session», новичок из Голландии Icicle, а также главный редактор очень авторитетного английского издания ATM Magazine Mark Od, являющийся по совместительству промоутером и диджеем.

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи