ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0272 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.06.2008

Sasha не любит современные танцполы

Sasha не любит современные танцполы

Даже те, кто никогда не слушал электронную музыку, прекрасно осведомлены о человеке по имени Sasha. Он один из самых узнаваемых артистов клубной сцены.

Легенда испанского клубного курорта – Ибица – известен и на других континентах среди людей «в теме», которые, кстати, уже пакуют чемоданы, бронируют билеты и сгорают от нетерпения в ожидании сетов, во время которых Sasha будет творить чудеса.

В интервью журналисту ibiza-voice.com 38-летний уроженец Уэльса рассказал о том, как поменялся Остров за последние несколько лет, не забывая упомянуть «драгоценный камень в короне Balearic» – наступивший сезон: «Это лето преподнесет очередные изменения. Оглянувшись назад, вы воскликнете «это не так, как было раньше, все изменилось». Музыка изменилась, мода изменилась». В то время, как в ответе ди-джея присутствует оттенок грусти, он окончательно теряет самообладание после упоминания «freaky side» острова – танцполов. «Ибица – это свобода. Музыка раньше была более эклектичной, а публика невероятно интересной. Теперь же на танцполе чувствуется неестественность», – сказал Sasha, а после добавил, что не будет этим летом посещать вечеринки «Garlands vs Hacienda» в Eden, называя их «кощунством».

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи