ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0324 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

14.10.2008

Американское новоселье Дамиана Лазаруса

Американское новоселье Дамиана Лазаруса

Рынок, как известно, диктует свои условия. Именно по этой причине множество американских электронщиков перебрались в Старый Свет, где релизы продаются большими тиражами, а выступления происходят с понедельника по воскресенье. Список людей, избравших такой путь для продолжения своей карьеры, необычайно велик, а вот тех, кто поступил наоборот, можно пересчитать по пальцам двух рук. Впрочем, к последним присоединился ещё один заметный персонаж – Damian Lazarus.

Основатель британского минимал-лейбла Crosstown Rebels перебирается в Америку, а новоселье отпразднует специальным туром. Такую новость растиражировали представители артиста. Как и Paul Oakenfold и Junkie XL, сменившие прописку подобным образом, Дамиан, по его словам, сделал это ради новых бизнес-перспектив. Однако в записи музыки для фильмов и компьютерных игр Лазарус прежде замечен не был, да и играет он вовсе не транс, который хоть как-то мог бы прийтись по вкусу тамошней массовой аудитории. В связи с этим возникает резонный вопрос: что он себе думает?

«Я по-настоящему влюбился в Америку и посвящаю предстоящий тур своему переезду в эту страну. Я надеюсь на успешное продолжение карьеры здесь. Считаю, что мне по силам приложить руку к зарождению новой андеграунд-сцены, которая повлечёт за собой возрождение клубной культуры здесь», – заявляет Дамиан. Пожелаем ему удачи в этом нелёгком начинании.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи