ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0325 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

15.05.2007

Первые вести от FORTDANCE 2007

Первые вести от FORTDANCE 2007

Самый впечатляющий, красивый и необычный танцевальный фестиваль проходящий на территории России – Fortdance медленно, но неотвратимо надвигается. Клабберы и все, кто любит танцевать в удивительных местах должны обвести на календаре дату – 21 июля.

Именно в этот день, на мрачновато-прекрасном Форте Император I в восьмой раз пройдет крупномасштабное танцевальное действо под названием “Fortdance”. По первым сведениям что мы смогли выудить в офисе Fortdance Entertainment – все поражает воображение. Мало того, что фестиваль готовится более десяти месяцев, а в подготовке этого фестиваля занято более полутора тысяч человек, так еще ожидается что потребляемая мощность этого фестиваля, который будет идти всего двенадцать часов, зашкалит за один мегаватт. Помимо все этого известно что прямую трансляцию с мероприятия будет вести английская радиостанция BBC Radio 1 (а английские СМИ уже давно причислили Fortdance к самым запоминающимся мировым танцевальным мероприятиям).

Как обычно все будет происходить на трех различных аренах (пока они условно разделены на «house/ electronic/ techno»), и уже стали известны первые участники фестиваля. Голландский пропагандист скоростного транса Армин Ван Бюррен (который, судя по частоте его визитов в нашу страну, скоро станет российским гражданином), Энни Мак, ведущая собственного радиошоу на BBC Radio 1 “Mash Up”, где только и занимается тем, что мешает все что под руку попадается, плюс чуть ли не единственная гордость российской танцевальной сцены, продукт на экспорт – дуэт SCSI-9, о котором и так все уже все знают. Но это далеко не полный список, ведь до мероприятия еще почти три месяца. Но можно не сомневаться в чуткости тех людей, которые занимаются букингом артистов.

Помимо этого, как и уже несколько лет до этого, по нашей большой и необъятной стране прокатится с ветерком масштабный тур “Fortdance Tour”. Начнется он уже с начала июня. Места его проведения, а также участники – пока не разглашаются.

Тем временем билеты на сам Fortdance уже поступили в продажу – их первоначальная стоимость – 3000 рублей.

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи