ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0333 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

16.05.2007

Новый клип электро-дуэта Justice

Новый клип электро-дуэта Justice

Что-то смыслите в оригинальных футболках? Видео D.A.N.C.E. взорвет ваше представление о возможностях на-одежного принт-арта. Смотреть – бомба!

Релиз дебютного альбома Justice, «+», может стать главным событием июня. Вот и мощная арт-поддержка в виде новаторского клипа – очередной уверенный шаг к достижению этой цели.

Отец видео, So Me, художник-резидент лейбла Ed Banger. Его стараниями французский шик теперь получил зримое воплощение в видеоформе. Энди Уорхол плакал бы от счастья.

Очень может быть, этот шедевр сорвет серьезный приз, как это ранее уже сделал клип Justice «Never Be Alone» на MTV Europe Music Awards 2006. А ведь ту «красоту» тоже смастерил гуру So Me.

D.A.N.C.E. – это первый сингл из дебютного альбома звездного дуэта. Также известно, что в него войдут уже знакомые слушателям Waters of Nazareth, Phantom Pt. One, Let There Be Light и One Minute to Midnight.

Erol Alkan, Tiga, 2 Many DJ's и Ivan Smagghe – все они неустанно нахваливают французскую электробанду, чьим первым серьезным прорывом был ремикс на трек Simian «Never Be Alone», впервые опубликованный на Ed Banger Records в 2003 году, и переизданный год спустя на легендарном International DeeJay Gigolo Records. Ремикс был настолько удачным, что вышел еще и «попсовым» релизом в Британии, на дочернем лейбле гиганта звукозаписи Virgin Records – Ten Records.

В 2007 году Justice выстрелят в музпространство не только собственным альбомом, но и сделают микс для знаменитой серии Fabriclive.

Кстати, живые выступления Justice непременно украшает странный символ группы – огромный святящийся крест.

Кроме варианта, доступного на YouTube, можно еще заценить картинку премиум качества здесь.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи