ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0333 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

17.05.2007

Dj Tapolsky объявляет конкурс на лучший ремикс

Dj Tapolsky объявляет конкурс на лучший ремикс

Конкурсанты должны до 1-го Июня отправить Тапольскому музыкальный креатив, обыгрывающий провокационную вокальную партию самого эпатажного папы украинского драм-н-бейса.

Речь идет о ставшем знаменитом (еще до официального релиза) заглавном треке альбома-компиляции «DNB Producer». Вы еще не в курсе? Это та самая вещь, где Анатолий истошно орет «Пошел ты Нах~й, Мусор, я ДНБ-продюссер!». Вот этот манифест «гражданской позиции» и станет отправной точкой для творчества всех желающих.

Условия конкурса довольно просты. В папке DNB Producer форума JCU – www.junglist.com.ua берете акапеллу

Там полный исходник голоса в 320 Mp3. Делайте с ним что хотите. Ремикс заливаете в эту же папку и постите в линк в теме «Конкурс на ремикс DNB Producer» на главном драм-н-бейс портале.

На этом же форуме можно пообщаться со всеми участниками конкурса.

Только не увлекайтесь болтовней и перепалками, которыми так славится форум «Junglist», ведь уже 1 июня 2007 года dj Tapolsky и продюсер Рома Redco подведут итоги конкурса и раздадут слонов. Слоны, то есть призы – действительно завидные:

Приз за первое место в конкурсе – издание ремикса на следующем сборнике украинского днб лейбла «Фрагменты».

Ремикс взявший «серебро» принесет своему автору пять последних релизов названного лейбла «Фрагменты» в подарок и бесплатный вход на все летние open-air бренда «Лига Чемпионов» под московским Мостом.

За третье (тоже неплохо) место можно обогатиться тремя последними релизами и бесплатный вход на вечеринку 16 июня под Мостом.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи