ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0498 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

12.03.2009

Killers, Franz Ferdinand, Klaxons собрались в Румынию

Killers, Franz Ferdinand, Klaxons собрались в Румынию

Если вы еще не были на родине графа Дракулы, у вас есть все шансы чтобы совместить приятное с полезным.

А именно окунуться в суровые средневековые будни румынских вампиров и оторваться на фестивале с участием The Killers, Franz Ferdinand, Klaxons, Moby, The Ting Tings и Orbital. Для тех, кто не знает, в Румынии тоже есть клубная сцена. А B'estfest, который пройдет в Бухаресте с 1 по 5 июля – является единственным в своем роде фестивале такого уровня. Он же – и самый молодой европейский фестиваль.

История B'estfest началась в 2007 году. За это время там успели выступить Cypress Hill, Kasabian, Faithless, Wu-Tang Clan, Alice Cooper и UNKLE. Примечательно следующее. Несмотря на то, что по-английски название B'estfest непонятно каким образом произносится, на фест устремляются клабберы из западной Европы. Видимо, местный колорит не дает англичанам и французам спать спокойно. А может румынские расценки радуют глаз искушенным европейским клабберам. Стоимость билета на B'estfest составляет 270 RON, или? 57, что в три раза меньше чем средняя стоимость билетов на среднестатистический европейский фестиваль.

Что ж, видимо, Украину в ближайшем будущем тоже ждет паломничество европейцев. Стоимость билетов на наши фестивали их не только несказанно обрадует, но и удивит.

The B'estfest line-up:
The Killers
Franz Ferdinand
Klaxons
Moby
The Ting Tings
Orbital
Thievery Corporation
Patrice
Motorhead
Ayo
The Faint
Santana
The Charlatans
Manowar
Holyhell

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи