ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0499 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

13.03.2009

Benicassim как всегда прекрасен

Benicassim как всегда прекрасен

За 15 лет своего существования фестиваль приобрел славу самого новаторского и прогрессивного культурного события. И музыка это только одна составляющая «Беника».

Его еще называют Glastonbury под солнцем. Но, в принципе, описать то сумасшествие, происходящее на благодатной испанской земле на протяжении 15 (!!!)лет, довольно сложно. Одним словом – Benic?ssim.

За 15 лет своего существования фестиваль приобрел славу самого новаторского и прогрессивного культурного события. Музыка, только одна составляющая «Беника», как называют его наши продвинутые фест-туристы. Помимо музыки, на 100 тыс.кв. метров – примерно столько обычно занимает фестиваль, можно лицезреть театральные постановки, фильмы и даже показы мод. Escenario Vodafone FIB Club – сцена, предназначенной для электронной музыки заслуживает отдельного внимания. Все, что обычно происходит на ней – чистой воды эксклюзив, исполненный вживую.

Лайн-ап еще в процессе пополнения, но хедлайнеры уже известны. Совершенно непонятно, в какой мере Oasis, Franz Ferdinand, Kings of Leon, the Killers, Paul Weller повлияли на это, но факт есть факт – 20 000 билетов на Benic?ssim 2009 уже проданы! Для тех, кто еще собирается покупать, стоимость билета на все 4 дня фестиваля составляет – 170 ?.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи