ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0495 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

16.03.2009

Когда диджеи правили миром?

Когда диджеи правили миром?

Основатель и экс-редактор легендарного журнала Mixmag, Dom Phillips разоткровенничался.

Правда, произошло это не на страницах его журнала, а в газете The Independent. В своей статье When DJs ruled the world, Филипс рассказывает о феномене 90-х – супер-звездах британского диджеинга, а вернее о том, как слава, деньги и наркотики являлись главными составляющими в их жизни. «За ночь они посещали несколько клубов и зарабатывали бешенные деньги, буквально на ровном месте» – пишет Филипс.

По словам редактора журнала о клубной культуре очень часто Pete Tong, Judge Jules и Norman Cook преувеличивали свою значимость и выставляли совершенно немыслимые гонорары. Norman Cook, он же Fatboy Slim как то получил ?140 000 за выступление. Кроме разоблачающих гонораров, мистер Филипс рассказывает истории о наркотиках, пьяных дебошах и прочих малоприятных вещах с участием звезд.

После такой статьи напрашивается целый ряд вопросов. Первый: подадут ли вышеуказанные персоны в суд на Филипса, что обычно происходит когда знаменитости читают подобные статьи, и второй – зачем ему все это надо. А может это своего рода шутка, на которую старые друзья не должны обижаться. Так или иначе, статья, размещенная 13 марта, уже вызвала резонанс. Интересно, как скоро грянет гром?

Источник: www.topdj.su

RM
17.03.2009 11:46
Так же можно почитать эту новость www.news.clubcity.ru/news/view/1791

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи