ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0331 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.03.2009

Exit 10: Richie Hawtin vs Dubfire!

Exit 10: Richie Hawtin vs Dubfire!

Самый знаменитый фестиваль Восточной Европы празднует свое десятилетие. И естественно организаторы стремятся удивить чем-то новым и необычным.

Идея родилась из гениальной пословицы – одна голова хорошо, а две лучше. А посему, один диджей круто, а два круче – принцип юбилейного Exit!

Только здесь и только этим летом, с 9 по 12 июля, можно будет лицезреть за пультом весьма интересные диджейский дуэты. Carl Cox vs Green Velvet; Sasha vs John Digweed, Richie Hawtin vs Dubfire отыграют back to back на радость многочисленной аудитории. Хотя многие из них уже играли b2b и прежде, на других площадках, организаторы Exit все равно считают такой подход эксклюзивным, за счет огромной аудитории фестиваля. Количество гостей, посетивших Exit в прошлом году перевалило за 20 000. И это не предел мечтаний. После оглашения лайн-апа, в виду скорости продаваемых билетов можно предположить, что эта цифра увеличится как минимум вдвое, что вполне объяснимо.

Мы уже были свидетелями яркого b2b сета Sasha vs John Digweed на Global Gathering Ukraine 2007, и можем представить, что ждет публику после трех великих дуэтов. Остается только надеяться, что городок Новый Сад выдержит напор такого количества фест-туристов. Стоимость билета на все 4 дня фестиваля – ?72

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи