ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0353 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.03.2009

Создай видео для Laurent Garnier

Создай видео для Laurent Garnier

Благодаря возможностям интернета, заявить о себе на весь мир стало гораздо проще и доступней.

Кроме того именитые диджеи и продюсеры зачастую сами предоставляют массу способов для тех, кто жаждет показать себя. В этот раз за талантами отправляется сам Laurent Garnier, правда интересуют его в данном случае не продюсерские, а режиссерские таланты. На своей странице в myspace он объявил конкурс на лучшее видео для своей работы Gnanmankoudji.

Речь идет конечно же о любительском видео, отражающее ваше виденье Gnanmankoudji. Техническое задание, изложенное Laurent Garnier звучит так: «Мы считаем, что видео должно отражать наслаждение от танца. Со времен начала своего существования люди танцуют, отмечают знаковые события с танцами. Танцы это радость, веселье, тяжелый труд, физический способ общаться, устранение стресса и море эмоций...». Хронометраж – 4 мин. Для видео можно использовать кино, компьютерную графику, фото и даже анимацию. Видео должно быть динамичным и, конечно же, учитывать структуру Gnanmankoudji. Все работы, а вернее линки на них, выкладывайте сюда, не забудьте указать свои контактные данные.

Соревнование проводится до 15 апреля, а это значит, что у вас есть целых две недели, чтобы удивить легенду электроники. И если это случится, вы получите не только славу, но и 2000 евро на совершенствование собственного клипа. А после этого можно и в Голливуд.

Кстати, в качестве примера Laurent Garnier привел вот этот клип. Смотрите и вдохновляйтесь на подвиги.

http://www.youtube.com/watch?v=TQdIiEUFtqk&

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи