ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0490 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

09.09.2009

Во Францию за музыкой

Во Францию за музыкой

Пора летних фестивалей закончилась. Но зато наступила пора осенних, с не менее интересной и насыщенной программой. На очереди, настоящий праздник электроники в сентябре – французский арт-фестиваль N.A.M.E, который пройдет на викендах с 18 по 26 сентября.

Это уже пятая серия фестиваля, популярность которого набирает обороты из года в год, как, впрочем, и его значимость для электронной сцены Франции. Именно здесь происходит самое интересное – рождение новых звезд французской сцены. Ну и само собой, звезды мировой величины не обделяют N.A.M.E своим вниманием. В этом году, например, хедлайнерами фестиваля станут M.A.N.D.Y., а Ellen Allien прямо таки получила прописку фестиваля. Ее потрясающее выступление французы не могут забыть еще с прошлого года. Кстати, полный лайн-ап здесь.

В общем, если вдруг ваши каникулы еще не закончились, а душа рвется в Европу, самое время заглянуть в город Lille и получить массу удовольствия от отличной музыки и приятной сентябрьской погоды. Бархатный сезон в разгаре.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи