ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0327 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

21.12.2009

Лейбл Tiesto издает треки украинского проекта «ТЕХНОМАФИЯ»

Лейбл Tiesto издает треки украинского проекта «ТЕХНОМАФИЯ»

Сотрудничество двух потрясающих украинских продюсеров Slava Flash и Spartaque приносит отличные результаты. Среди последних достижений работа Openair Slence, созданная специально для украинского Global Gathering Freedom Festival в июне этого года.

Трек получил огромный резонанс на Kiss FM и сразу же вошел в число любимейших треков обширной аудитории радио с танцами. Покорив украинские танцполы, Openair Slence отправляется в Европу. Издать работу украинских продюсеров пожелал голландский лейбл Black Hole Recordings, совладельцем которого является легендарный DJ Tiesto.

Кстати, это уже не первое сотрудничество Slava Flash и Black Hole. Ранее лейбл издал треки A State Of Global и Love Is People А что касается шикарного Openair Slence, то релиз выйдет на blackhole rec 22 февраля. Изначально, дата релиза была намечена на первую декаду января, но из-за того, что трек попал в несколько крутых компиляций, например Cosmic Gate релиз пришлось перенести на более позднее время.

Ну что же, так или иначе уверены, что евпропейские танцполы скоро завизжат от восторга при звуке Openair Slence. А тем временем украинская «Техномафия» порадует новыми работами.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи