ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0466 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

15.06.2007

Dub атакует: Shackleton сделал новый релиз

Dub атакует: Shackleton сделал новый релиз

Британский dubstep продюсер и совладелец лейбла Skull Disco, Shackleton заимел новый сингл . "Next To Nothing", так называется эта 12-ти дюймовочка, готовящаяся к релизу в июле, на Crosstown Rebels.

«Next to Nothing» еще одно мистическое творение Shackleton, наполненное шумными basslines, гипнотическими мелодиями, и старым добрым ощущением надвигающейся беды.

Ттрек является кавером на вещь легендарной industrial группы 80-х Savage Republic. В обновленной версии хита засветился и некто Jackson Del Ray, бывший вокалист той самой группы.

«Альбом ‘Tragic Figures’ этой группы я храню с той поры, когда был подростком. В нем есть атмосфера, которая мне действительно по душе. Нечто подобное я пытаюсь создать в своей собственной музыке», – сказал Shackleton в интервью Fact Magazine несколько месяцев назад.

Сингл комплектуется ремиксом берлинского дуэта Exercise One (aka Marco Freivogel & Ingo Gansera) и работой канадского продюсера Guillaume Coutu Dumont – в его прочтении «Next to Nothing» звучит в духе tribal.

Кстати : Лейбл Crosstown Rebels решили сделать эту запись в рамках сотрудничества с благотворительной программой UNICEF (Детский Фонд Организации Объединенных Наций), чтобы показать собственное неравнодушие к положению детей в мире. Уважуха!

А вот и треклист:

01. Next To Nothing
02. Next To Nothing (Guillaume & The Cotu Dumonts Remix)
03. Next To Nothing (Exercise One Remix)

По информации блога http://www.filter27.com/

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи