ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0488 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

03.09.2007

Ministry of Sound «вросли» в Microsoft

Ministry of Sound «вросли» в Microsoft

При помощи этого программного гаджета каждый пользователь ОС получит удобный доступ к лучшей танцевальной музыке, транслируемой прямиком из студии «министерства» в Лондоне.

Как видим, даже такие признанные деньго-загребатели, как Microsoft, не проходят мимо золотой жилы, которой танцевальная музыка становится во все большей мере. Не удивительно, что партнером для экспансии в мир музыкальных брендов выбрано «министерство».

Официальный add-on к Vista позволяет слушать он-лайн любое из 13 ежедневных шоу на волне Интернет радио MoS. Также через этот сервис будут доступны и предоплаченные радиопрограммы.

На сегодняшний день капитализация Ministry of Sound достигла 136-ти миллионов фунтов. Под руководством своего бессменного босса, Jamie Palumbo эта организация из одного единственного клуба в южном Лондоне превратилась в настоящий концерн, включающий телевизионный и радио каналы, множество построенных по франшизе (как «Форнетти») клубов, звукозаписывающей лейблы и налаженные производства электронной дребедени. В общем, силища!

Неудивительно, что аббревиатуры у Microsoft (MS) и Ministry of Sound (MoS) похожи.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи