ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0334 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

23.11.2007

Ferry Corsten - лучший

Ferry Corsten - лучший

Несмотря на то, что голландец Armin Van Buuren стал лучшем диджеем мира по версии британского журнала DJmag, у себя на родине получить звание самого популярного он не смог. Это почетное место по версии слушателей радио SLAM!FM досталось другому известному транс-деятелю, Ферри Корстену (Ferry Corsten).

SLAM!FM DJ Award – ежегодная премия, вручаемая самому популярному диджею Голландии. На сайте радио на протяжении нескольких недель можно было проголосовать за своего любимого диджея. То, что звание лучшего диджея Голландии досталось именно Ферри, честно говоря, не должно вызывать никаких вопросов.

Прошедший год оказался очень продуктивным для Корстена: несмотря на огромное количество выступлений по всему миру, он успел так же записать два микса, ‘Live At Dance Valley 2007’ и ‘Passport United States Of America’, его синглы ‘Beautiful’ и ‘The Race’ летом попали в Dutch Top 40, а всего несколько недель назад в Rotterdam Ahoy он представил свое новое шоу, названное ‘Full On Ferry’. Кстати, в скором времени свет должно увидеть DVD-издание этого потрясающучекфего выступления.

Убедиться в том, что голландцы не ошиблись со своим выбором, мы сможем уже очень скоро... 1 декабря он выступит на фестивале Urban Wave Godkitchen.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи