ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0336 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

18.03.2008

Хочешь попасть на фестиваль? Всё в твоих руках!

Хочешь попасть на фестиваль? Всё в твоих руках!

Ирландские банки спермы проводят уникальную акцию по привлечению новых доноров. Теперь за свой «вклад» каждый может получить билет на любой крупный европейский фестиваль.

Эта информация совсем недавно была опубликована на сайте www.spermfortickets.com.

За последние 4 года донорские запасы спермы в Ирландии значительно уменьшились. Так же снизилось и количество самих доноров. Именно поэтому введена новая кампания по привлечению людей в подобные банки. Все «клиенты» должны быть в возрасте от 18-ти до 50-ти лет. А их «пожертвования» подвергаются жестким тестам перед тем, как их примут. Оценка спермы включает генетическую проверку и тесты на наличие инфекционных заболеваний. Все образцы спермы будут на карантине в течении шести месяцев до того момента, пока их можно будет использовать.

Основная же инновация этой системы заключается в специальных контейнерах и быстрой курьерской сети, чтобы доставлять сперму свежей и пригодной для дальнейшего применения из любой точки Европы в Ирландию. Таким образом, каждый может заказать себе контейнер и отправить его по почте, заполнив специальную анкету. За это он получит пригласительный на любой фестиваль.

Новость довольно неожиданная, но при этом может оказаться всего лишь чьей-то шуткой, поскольку на том же официальном сайте говорится, что данный проект всего лишь пробный. То есть всего лишь маркетинговое исследование. Тем не менее, всем, кто уже успел зарегистрироваться на сайте, гарантируется конфиденциальность.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи