ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0327 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.03.2008

Милтон Джексон отыграет в Питере

Милтон Джексон отыграет в Питере

Один из представителей современной хаус-сцены британского городка Глазго – Милтон Джексон выступит с диджейским сэтом в питерском заведении «BubleBar».

Барри Кристи, выпускающий пластинки с хаус-ритмами под псевдонимом Milton Jackson, поддерживающий веру в то, что в континентальной Европе Глазго по-прежнему держит марку бастиона «правильной хаус-музыки» прибывает в Санкт-Петербург. Несмотря на обилие его релизов, засветившиеся на самых разных лейблах (без него не обошлись и Glasgow Underground с Freerange и Tsuba) его музыку отличает веру в доброе, светлое и лучшее. Наверное поэтому первый его дебютный альбом «The Bionic Boy» был тепло встречен критикой, а сам Пепе Брэдок влюбился в трек «Sunlight». Позже его работы можно было заметить и в сэтах Гарнье и в эпической диджейской работе Тома Миддлтона «The Sound Of The Cosmos». Хотя сложно сказать про Барри, как про хаус-пуриста – в запасе у артиста под десяток различных псевдонимов, каждый из которых отражает его музыкальные предпочтения – от даунтемпо до брокен-бита.

Все выше написанное свидетельствует о том, что на вечеринке «Support House» будет как минимум интересная музыка.

20 марта 2008 года. Санкт-Петербург. Милтон Джексон на вечеринке «Support House» в BubleBar. Плюс: Korzhensky, Enot, Slam.

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи