ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0313 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.03.2008

Легендарный d'n'b лейбл празднует десятилетие

Легендарный d'n'b лейбл празднует десятилетие

Известный британский драм-н-бейс лейбл Dope Ammo Records празднует свое десятилетие. В честь этого ребята выпускают праздничную компиляцию под названием «Roots & Future», которую подготовил легендарный Nicky Black Market.

Компиляция состоит из таких звуковых монстров, как «Kill Bill», «Roots & Culture», «Jazz Funk», «Deep in the Under» и многих других. Наряду со свежим материалом, в альбоме будут уже полюбившиеся работы Taxman, Benny Page и Baron. Таким образом, «Roots & Future» будет звучать, как многие ретроспективные альбомы такого рода, но, тем не менее, придаст изюминку компиляции оригинальный стиль Nicky Black Мarket. Помимо вышеназванных композиций, некой серьезности миксу придадут мелодии от Nicol & Majistrate и Crystal Clear.

На сегодняшний день эта компиляция – самая масштабная работа лейбла. Долгожданный альбом является воплощением таланта и глубокой любви к звукам низких басов и ломаного бита.

Вместе с альбомом идет бонусный DVD с разнообразными интервью и лайв-сетами – как это нынче модно. В продаже релиз от гуру британской драм-н-бейс сцены появится в мае.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи