ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0495 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

02.07.2008

Участница Faithless издаёт сольную компиляцию

Участница Faithless издаёт сольную компиляцию

Музыкальный мозг легендарной группы Faithless, Sister Bliss, выпускает новую сольную миксованную компиляцию Nightmoves, объединяющую в себе acid house и techno в узнаваемом стиле Blissy.

Даже сейчас Sister Bliss (настоящее имя Ayalah Bentovim) является не только участницей популярной группы, она также диджей старой школы британской клубной культуры. Хотя Blissy начинала карьеру ещё в те времена, когда девушки за пультом были в диковинку, это никогда её не останавливало на пути к новым вершинам. До сих пор она является резидентом популярных вечеринок The Gallery – популярных пятничных мероприятий клуба Turnmills, которые сейчас обрели второй дом в Ministry Of Sound. Диджейское мастерство Sister Bliss определённо стоит того, чтобы посетить вечеринку с её участием. Если же у вас нет такой возможности или вы хотите восстановить в памяти приятные воспоминания, то прослушивание этого диска будет правильным решением в обоих случаях.

Микс Nightmoves позволяет Sister Bliss передать своё видение качественной клубной вечеринки посредством официально изданного диска. Такую музыку можно услышать на её выступлениях. Это смесь разнообразных стилей и настроений – на диске представлены работы таких артистов, как Adam K и Marc Romboy & Gui Boratto рядом с композициями классиков Underworld (в ремиксе Mark Knight) и Jakatta. Как раз, что следовало бы ожидать от девушки, которая являлась резидентом одного из крупнейших клубов в британской истории.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи